2005年 09月 22日
ライトアップ日光2005 Part2 |
ライトアップシャトルバス時刻表(無料)
各停車場 予定通過時刻
往路(17:00~20:00) 復路(18:00~21:00)
JR日光駅 総合会館
30分 00分
東武日光駅 神橋
31分 01分
丸美 市役所前
40分 02分
JTC 郷土センター
45分 03分
勝道上人 御幸町
55分 04分
表参道 石屋町
56分 05分
大猷院 東武日光駅
58分 06分
JR日光駅
07分
※21:00発の最終便のみ
丸美・JTCまで運行します。
日光社寺案内
by nikko0427
| 2005-09-22 09:55